Аркадий Подгорный

Откуда все знают, что нобелевский лауреат говорит правду? Как они могут это проверить, ведь сами не являются лауреатами?

Ольга Данилова

Это и не нужно. Поскольку Нобелевская премия не добавляет мозгов или провидческих способностей, а лишь свидетельствует о признании заслуг.

@ Добрая Настя @

Потому что любая теория лауреатов должна быть однозначно ими же доказана, и обычно вознаграждают именно за факт того, что лауреат нашел способ как что-то доказать или открыть.

Ми
Мира

В науке не имеет никакого значения, кто и что СКАЗАЛ.

Николай Охрименко

А не надо проверять лауреата, надо проверять опыты.

Иришка Анадо

Он сказал правду, когда еще не был лауреатом. И за правду получил. )))

Алексей Костенко

Ты вообще о чём?