Юлия Науменко

Самая модная и самая смешная ныне маска - "маска правозащитника"? Или лауреата Нобелевской премии мира?

Мы наблюдаем перманентный политический карнавал и клоунаду?

Алексей Тихонов

Клоунада. Вообще непонятно как каждый год надо вручать премии? Это карнавал. Планирование и клонирование показухи.

Игорь Крысин

лауреат Нобелевской премии мира - звание стало посмешищем

Люба

Угу.. . Что то вроде беличьей шкурки на спине крысы.. . Вот только хвост голый выглядывает...

Татьяна Сафрина

Есть еще "левые" в одной компании с ультраправыми.. . вроде "бритоголового в черном" Тютюкина...

Алёна

И что в этом смешного?

Капитолина Шакирова

не столько модная, сколько высокооплачиваемая

Александр Тарханов

Это маска? А я думал это у них рожи такие.