Валерия Чугунова

Циничный - это какой?

Александр Перминов

Проявляющий цинизм, циник.
Циник - человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества. Циник, как правило, демонстрирует собственную аморальность. Изначально понятие цинизм образовано от названия древнегреческой философской школы киников (циников) , представители которой (Антисфен, Диоген Синопский, Кратет и др. ) проповедовали пренебрежительные взгляды на общепринятые нравственные нормы и ценности, не имевшие, по их мнению, целесообразности. Впоследствии циниками стали называть людей чья личностная позиция отрицала значимость общественного мнения и стыда. В этом аспекте циники близки к нигилистам. Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом. Цинизм проявляется в ситуациях, когда человек ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять).

Ок
Оксана

Который в беседе и в поступках не считается с чувствами других, то есть с тем, что другим это противно, неприятно, обидно.

Лена Евтихова

Синонимы:
беззастенчивый, беспардонный, беспринципный, бессовестный, бесстыдный, бесстыжий, бесцеремонный, грубый, грязный, крепкий, креста нет, наглый, нахальный, нахрапистый, неблагопристойный, неприличный, непристойный, нескромный, нет стыда в глазах, неудобопроизносимый, нецеремонный, ни стыда ни совести, охальный, пошлый, развязный, разухабистый, сальный, скабрезный, совесть под каблуком, а стыд под подошвой, срамной, хамский, цинический

Mister Pak

немного цианида...

Valya Kotik

Мерзавец

Юрий Шевченко

цинник это чэловек который поступаэт как считаэт нужно и плуэт на общественноэ мнениэ...

Новикова Ирина

У нас с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.