Вероника Лукьянова

Помогите найти принцип работы копира Canon F129100.

Как осуществляется копирование? При помощи лазера? Где лазер находится?

Разбирала копир, но там лазер либо в самом картридже, либо его нет. Не могу понять. Сам картридж не разбирала. В "гуголе" информацию не смогла найти, т. к. там лишь объявления о продаже данного копира.

Т. е. все-таки лазерный это лазерный ксерокс?

*Т. е. все-таки это лазерный ксерокс?

Риита Радикова

Отвертку в руки, и часть вопросов пропадет. На вопрос о принципе работы лазерного печатного устройства ответит гугол.