Better Fellow

Джованни Боккаччо "Декамерон"

1. Как соотнести первые новеллы (1,2,3) первого дня и последнюю новеллу 10 дня?
2. Характеристика героев?
3. Каков смысл книги?
4. В чем состоит ситуация рассказывания новелл?

Кто-нибудь ответьте хотя бы на один вопрос, другой на другой.

Татьяна Глазкова

Смысл: В своей книге Боккаччо связал воедино традиции французской куртуазной литературы и тосканской народной прозы и фольклора, благодаря чему сделал шаг к развитию итальянской прозы. Некоторые герои женсские роли-были взяты из ранишних произведений а юноши это он сам писавший раньше произведения

### Юрий ### .

пир во время чумы я ее так понял