Кристина Гудинова

просто интересно! А зачем в операционных во время операций хирурги включают музыку которую они потом называют

А зачем в операционных во время операций хирурги включают музыку которую они потом называют "музыкой ножей".
если кто в теме этого "ритуала" отзовитесь а то просто интересно.

Кс
Ксюша

Ритуала?... Такое впечатление, что не про операцию говорите, а про секту какую-то.