Елена Зимина

Что означает, когда хирург, во время операции, говорит "Ой... "?

Нина Глушенкова

Это аналог: "Самое страшное слово в ядерной физике: Упс...! " ))

Надежда Дронова

ты все равно не узнаешь об этом, если ты на операционном столе

Катя Тимофеева

ты больше не мужчина

Лена Большакова

хорошо что опериреют под наркозом))) чего ето ты сегодня в медики решил податься? вот за что я тя люблю, так ето за твою многофункциональность)))

Екатерина Шалашова

значит не то отрезал

Дмитрий

кот об ногу потёрся, жрать просит

Нина Серебренникова

Рука дрогнула не там

Boris Boyko

сейчас прольётся чья-то кровь..

Игорь Вакуло

...а асистент ответил : "Шо.. . опять ?"

Kurbon Otambekov

может ресничка в глаз попала?

Алексей Бойко

* недоразумение *

Александр Герасимов

много чего может означать )) начиная от того, что среди операции понял, что это не его пациент, до того что увлекся и удалил кучу ненужных органов, а еще вспомнил, что дома утюг включен )можно продолжать до бесконечности

Александр Зубряков

сам скальпелем порезался, а на столе- ВИЧ-пациент ( не путать с ВИП) ))