Религия, вера

Откажетесь ли вы от серьезной операции если ваш хирург - мусульманин?

Лежу в больнице, соперирован 21 числа. Сосед по палате - сердечник, оперировать планировали в четверг. Сегодня он подписал отказ от операции, поскольку хирург, который должен был его оперировать - мусульманин. Это нормально?
это религиозный фанатизм... ну что теперь, он выбрал свою судьбу
Сергей Суббота
Лучший ответ
У нас русских мало, в основном мусульмане оперируют - и что с того ?

Вот стоматолог мне зуб рвал, и перед операцией тихонько прошептал "Бисмилля" - так мне сразу спокойно стало - человек Всевышнего призывает в помощь - значит отвественно к операции относится.
Видишь ли - если мне действительно предстоит серьёзная операция, то я буду не в состоянии подписать не согласие, не отказ.
Посему в такой ситуёвине - проблема выбора не встаёт.
Сергей Секерин
Нет конечно.. . В этом случае вероисповедание значения иметь не должно..
Кавказец, узбек нормально, мусульманин нет.
Мусульманин его убил даже не прикасаясь! Надо на него в суд подать!
Наталья Пташка
Это он так считает! При чем здесь ты и твое мнение?...
Антон Русяев
Ирина Шульгинова ОК. Его выбор. Мне интересно, нормально ли подобное решение с точки зрения инстинкта самосохранения хотя бы. Кстати, меня резал вполне себе узбек.
ненормально
Амброзия Ламия
У нас в больницах работают много мусульман- и врачи, и медсестры. Причем, надо сказать, хорошо работают. Это глупо- главное- специалист какой- а не вероисповедание.
Юль Ка
Не знает Бога а знал бы предал бы всё в Его руки и был спокоен
Медет Оморов
если вы живете по ветхому завету-то можете отказаться...
Илья Шарифов
мы не видели этого хирурга
Pavel Burnasov
Нет, и от хирурга атеиста тоже не откажусь. Главное чтобы он был профессионал в своей области.
Антон Русяев Действительно, можно подумать, что Бог не знает кого и когда посылать верующему человеку?...
Я откажусь от серьезной операции, если оперирующий хирург - интеллигент. Тогда конечно буду искать другого.
Правильно сделал Ваш сосед, отказавшись от услуг кардиолога-мусульманина. Ему нужно обратиться к психиатору
Medina *****
не вижу ничего нормального... вот если бы он в компетентности сомневался...
Яна Ефремова
Может дело не только в этом? Если опытный хирург - то какая разница? По статистике, конечно, самые лучшие врачи - евреи - но единичный случай тут не катит
Ирина Шульгинова Профессор, зав.отделением сосудистой хирургии. Вроде, нормальная квалификации.
Бред какой - то ((( Маразм полный ((
Edik Dauletbaev
Не нормально!
если стереть из мозга программы, которыми напичканы
головы людей, они станут жить счастливо
Человек просто боится оперироваться, а вероисповедание врача просто отговорка, значит не очень беспокоит сердце, поэтому и откладывает.
Если он хороший хирург, может помочь, то зачем отказываться, а у соседа "плохо" болит
Гу
Гульмира
Да пусть режет!!!!
Серж Крутой
Неужели ПОДОБНОЕ стоит обсуждать?!