Светлана

Откажетесь ли вы от серьезной операции если ваш хирург - мусульманин?

Лежу в больнице, соперирован 21 числа. Сосед по палате - сердечник, оперировать планировали в четверг. Сегодня он подписал отказ от операции, поскольку хирург, который должен был его оперировать - мусульманин. Это нормально?

Алексей Деко

это религиозный фанатизм... ну что теперь, он выбрал свою судьбу

Dinara Mirzoeva

Нет конечно.. . В этом случае вероисповедание значения иметь не должно..

Валентина Степанова

Нет, и от хирурга атеиста тоже не откажусь. Главное чтобы он был профессионал в своей области.

Елена Цой

мы не видели этого хирурга

Татьяна Жукова

У нас русских мало, в основном мусульмане оперируют - и что с того ?

Вот стоматолог мне зуб рвал, и перед операцией тихонько прошептал "Бисмилля" - так мне сразу спокойно стало - человек Всевышнего призывает в помощь - значит отвественно к операции относится.

Надежда Куликова

Мусульманин его убил даже не прикасаясь! Надо на него в суд подать!

Лала Абдуллаева

Может дело не только в этом? Если опытный хирург - то какая разница? По статистике, конечно, самые лучшие врачи - евреи - но единичный случай тут не катит

Димарик Рожнов

если стереть из мозга программы, которыми напичканы
головы людей, они станут жить счастливо

Дмитрий Мельниченко

Неужели ПОДОБНОЕ стоит обсуждать?!

Оксана Егорычева

Я откажусь от серьезной операции, если оперирующий хирург - интеллигент. Тогда конечно буду искать другого.

Дмитрий Наседкин

Это он так считает! При чем здесь ты и твое мнение?...

Ак
Акрам

Бред какой - то ((( Маразм полный ((

An
Anton

ненормально

Александр Валинуров

Видишь ли - если мне действительно предстоит серьёзная операция, то я буду не в состоянии подписать не согласие, не отказ.
Посему в такой ситуёвине - проблема выбора не встаёт.

Вячеслав Соловьев

Кавказец, узбек нормально, мусульманин нет.

Ел
Елышева

не вижу ничего нормального... вот если бы он в компетентности сомневался...

Никита Поляков

Человек просто боится оперироваться, а вероисповедание врача просто отговорка, значит не очень беспокоит сердце, поэтому и откладывает.

Матрос Април

У нас в больницах работают много мусульман- и врачи, и медсестры. Причем, надо сказать, хорошо работают. Это глупо- главное- специалист какой- а не вероисповедание.

Андрей Мякишев

Да пусть режет!!!!

Мануш Даллакян

если вы живете по ветхому завету-то можете отказаться...

Ole4Ka Евдокимова

Если он хороший хирург, может помочь, то зачем отказываться, а у соседа "плохо" болит

Дима Павлов

Не знает Бога а знал бы предал бы всё в Его руки и был спокоен

Виталий Петренко

Правильно сделал Ваш сосед, отказавшись от услуг кардиолога-мусульманина. Ему нужно обратиться к психиатору