Оля

я в шестом классе учусь плохо и в будующим буду птушником занимаюсь боксам думаю заробатывать им типа чемпионаты слава

какой ещё совет дадите

Ирина Селезнева

купить учебник русского языка

Та
Татьянка

выучи хорошо русский для начала.

Наталья Никонова

В 6 классе еще не поздно начать учиться. Тупой спортсмен нигде и никому не нужен (если ты действительно хочешь прославиться) .
К твоему сведению, спортсмены - не редко очень образованные люди.

Катя Васильева

я тебе дам совет, если ты спортсмен, то это не значит, что ты ДОЛЖЕН, обязан быть тупым, ведь тупыми легче управлять. Тупой значит быдло, быдло значит всему веришь, следовательно у тебя деградируют все материальные и духовные ценности, а это значит, что для тебя не будет ни чего святого и ты за какую-то там медаль как иуда продашься. Лично моё мнение, что в 6 классе есть ещё очень много времени для учёбы и прислушайся к моему совету, но не бросай спорт совсем, как говорил Чехов: "в человеке всё должно быть идеально и душа, и лицо, и тело, и САМОЕ ГЛАВНОЕ УМ!! !