Илья Пролыгин

Местоимения отрицательные СРООЧНО

Спишите местоимения, распределяя их на две группы:
1) неопределенные
2) отрицательное
Чтобы различать эти местоимения, учитывайте их значение и особые морфемы
СЛОВА ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ
Никто, некто, несколько, нисколько, никого, некого, что-либо, никем, кое-кто, какой-нибудь, ничем, ничей, чей-то, никакого, ничто, нечто, нечего, ничего, ничем, нечем, кое-чем, чем-либо

Рустам Багаев

1) неопределенные: некто, несколько, что-либо, кое-кто, какой-нибудь, чей-то, нечто,
кое-чем, чем-либо
2) отрицательные: Никто, нисколько, никого, некого, никем, ничем, ничей, никакого, ничто, нечего, ничего, ничем, нечем,