Ольга Ефремова

Правописание, нужна помощь.

Уважаемый Владимир Владимирович! Армения военно-стратегический партнер России на Кавказе. Религия - христианство.
Вопрос - планируются ли в ближайшем будущем приравнять права гражданам Армении (пребывающих в России) , к правам и к льготным условиям гражданам Белоруссии и Казахстана в сфере миграционной политики России?

Ad
Adenios

После слова "вопрос" лучше поставить двоеточие. И надо писать "планируЕтся". Права кого? - граждан, а не гражданам. Запятая здесь не нужна.
А некоторые отвечающие, похоже, не понимают разницы между "ровный" и "равный".))

Анастасия Архипова

ВСЕ написано правально

Наталия Воробьева

Исправь "приравнять" на "прировнять"