Га
Галина

А хорошо, что этот в Белгороде не кавказец, иначе начались бы ахи вздохи и зверях? и ещё в Кущёвке)

Наталья Александрова

Какая разница какой он национальности? Это нелюдь, мразь. Давно пора ужесточить наказания и ввести расстрел

Владимир Прядкин

Нет Империи больше, распался Союз,
С диким визгом нахлынули орды.
И теперь у России немыслимый груз,
А у /братьев/ козлиные морды.

Olga Basarigina

И почему не озвучиваеют и не кричат о национальности? В других случаях аж захлёбываются от ненависти.