Равшан Азимов

Могут два (или более) телеканала россии показывать один и тот же сериал, купленный у какого-нибудь иностранного канала?

Может ли какой-нибудь телеканал россии показывать какой-то "чужой" сериал, принадлежащий иностранному телеканалу, когда этот сериал уже показывает другой телеканал россии? Например: Симпсоны или Наруто. Симпсонов и Наруто уже давно на телеканале 2х2 показывают. Может ли например телеканал ТНТ или СТС начать показывать Симпсонов или Наруто, когда эти сериалы уже показывает телеканал 2х2?

Юлия Кадова

Может, если у 2х2 нет эксклюзивных прав на демонстрацию сериалов в России, а иностранный телеканал продаст права и другому российскому каналу.