Анастасия Вазирова

Подскажите пожалуйста телеканал, где показывают только новинки фильмов, которые идут в кинотеатре.

Иван Гашевский

Такого нет

Миша Синельщиков

Если бы такой и был, то он был бы платным

Наталия Остапчук

Это типа какой то пиратский канал должен быть? Такого канала не существует.
За каждый фильм нужно платить, если идешь в кинотеатр, покупаешь билет. Если смотришь по телевизору, значит телеканал заплатил за показ фильма, а взамен пичкает нас рекламой, потом мы что нибудь покупаем, из этой рекламы.

А если хотите бесплатно посмотреть новинки кино, просто подождите, скоро в интернете появятся пиратки в хорошем качестве.

Виталий Баранецкий

Такого канала нет.

Олежка Баскаков

А зачем он вам?
Сейчас же в кинотеатрах обычно ничего хорошего не показывают: только какую-то зомбирующую муть демонстрируют! От к/т теперь нужно держаться подальше (да и от всевозможных телеканалов - тоже) .
Телевизор является орудием массового поражения человеческого сознания. Помните об этом!!!

Светлана Рушева

Он называется * Кинотеатр* и находится в вашем городе

Элина Герасимова

Тв каналов таких не бывает, а вот на сайт Kinoco загляните