Альберт Пак

что делать если мою женщину лешил девственности какойто урод?

Дело в том что он её соблазнил в пьяном состоянии

так её 35 лет, мы с ней в браке уже 7 лет и у нас обед воздержания

Как я её брошу, она моя жена, как на меня мои родители посмотрят? Они и так меня ругают каждый раз

Фарид Мамедов

Женщину лишить девственности нельзя.

Ольга Петрова

сходить к психоаналитику, или в гугл набрать куколд, если не будете наслаждаться своими дивиациями, то возможно выздоровление

Владимир Крикунов

А у меня завтрак воздержания. . И чё теперь?...

Ра
Рамаз

Это она так сказала?)))

На
Наталья

"Женщину"?))) Значит она этого хотела. А ты сопли ходил пускал, пока твоя тёлка терлась с разными мужиками.

PS "ОбеТ" . Ты вообще тюня неграмотная. Вот от таких дураков бабы и сбегают.

Ирина Шарова

обеД воздержания? ))))))))))))))))
При этом она пьет с посторонними мужчинами и не против соблазнения? ))))) Ну вот такого я еще не читала тут ))))

Дима Царев

заявить в милицию, статья об износилование, или принуждение

Ника

лишить девственности самого урода. и бросить женщину.

Мурат

чо жопа болит?

Мила Большакова

Сама виновата, нехера бухать и шариться не понятно где и с кем. Что тут сделаешь? По хорошему послать бы её. И тут она уже должна решить, или она прощает, или пишет заяву. Вам не советую разбираться, сядите ещё из за неё если набъёте ему морду, и заяву уже он напишет)

Алексей Чвоков

а женщина то оказалась не твоя

Кирилл Красноруженко

Однозначно брось. Это уже не твоя женщина. И не слушай ёйные байки, мол "пьяна была". Все они помнят прекрасно!