Александр Сергеевич

Что если родители отнимают все гаджеты в 22:00(телеф, айпад, комп)

Мне это не приятно, я им это кучу раз говорила, что мне не приятно что мне не доверяют и что меня не уважают! ((((((( Ночью я честно ничем не пользуюсь втихаря! как их уговорить или объяснить им, что не надо у меня забирать, что мне не приятно и тд??

Анатолий Алексеев

Наверное, не просто так начали отбирать?

Се
Серёжа

Ну да, у самой такой возмущенный растет. Сколько раз заставала ночью за ноутом, отберешь ноут - планшет возьмет, планшет отберешь - в телефон залезает с головой. А утром не добудишься....

Дима Пирский

Только одному мне надоело слушать этот детский хамский бред?

Андрей Котельников

мне кажется что у тебя очень хорошие родители

Никки Занудович

А чего ты тогда переживаешь, зря они тебе эту хрень купили...

Эн
Эндже

И правильно делают, а зачем он тебе после 22х ч. я бы и раньше отбирал а если возмущается еще и отшлёпал бы, тебя видно распустили...

Атёнак

спать пора

Капитолина Шакирова

Учись на пятерки. И режим соблюдай.

Azamat Wood

фигасе а зачем?

Светлана Ермолаева

Нормальный человек должен спать 8 часов, лучше 10 - это чтобы был здоров. Норма сидения за любым электрическим прибором, особенно за компом - 40 минут - это по-медицинским показаниям. Родители борются за твое здоровье - они тебя любят и берегут, просто будь им благодарна, а почему - поймешь, когда у тебя будут дети. Да и вся эта компания - игры, общение - не очень полезны.