Маргарита

Что можно подарить на первую годовщину супружеской жизни? Ситцевая свадьба-постель, полотенчики, платочки-как-то банально!!

Ирина

Труселя семейные мужу и фартук жене.

Антонина

Вы можете подарить котов-неразлучников. Их как правило делают мастера на заказ (например, с ярмарки мастеров) . Договоритесь, чтобы материал для отделки котиков был ситцевым. Подарки ручной работы всегда такие "теплые".

Настя

нам именно это и дарили

Helena

Закажите футболки именные .
Сейчас полно фирм, которые отлично это сделают .
Вот Вам и картинка :