Ninel Mnemonikkk

Можно ли делать забор из солнечной батареи?

Надежда Нестерова

Можно, но простоит максимум- до вечера.

Юлия Меркулова

"Забор из солнечной батареи"... Вот это да! Забор от энергетиков.. . Конечно, можно! А потом и мне сделайте, пожалуйста. Можно?

Ан
Анна

Своруют или разобьют)) )

Е....

Можно. Если вы хотите, чтобы его украли.

Михаил Дорохин

вряд ли - обосрут

Марина Колотушкина

можно если эффективность не важна, будет сложно регулировать наклон, затеняться растительностью, пылиться

Дмитрий

Сдуру можно даже член сломать...

Alexander Pitch

Ну вы даете, это же дорого как минимум))))

Любоня

У богатых свои причуды. А столбы поставить из чистого золота и инкрустировать бриллиантами.