Ольга Серегина

Можно ли делать забор из магнезитовой плиты?

Асел Макеева

проще профилированный листом .с магна не советую.

Лина Лукьянова

Можно, если временный. Пару лет может и простоит!

Валерий Н

сейчас у нас прет китайский, он превращается в мокрое дерьмо через пару лет.

А вот из фиброцементной плиты-пожалуйста, из нее даже доску для вентфасадов делают, заводской, даже окрашенный.

Алексей Куликов

Нет, она больше для внутренних работ - на улице набирает влагу и ведет ее. Шифер плоский лучше, хотя и его приходится по-хорошему в рамку из уголка вставлять, чтобы меньше выгибало дугой.