Геннадий Полковников

Девушка постоянно хвастается кулинарными шедеврами, фотографирует, выкладывает в Интернет. О чём это говорит?

Кроме любви готовить. Многие девушки любят готовить, но не считают нужным демонстрировать это во все дыры. А почему же некоторые любят?...

Юлия Зверева

Она умеет и любит не только готовить, но и фотографировать. Творческая натура.

Роман Любимов

Хочет замуж и ей уже должно быть больше 20 лет.

Сергей Кузьмин

что она умеет и любит готовить

Анастасия

что хобби у нее такое))))

Маргорита Вайнер

Это говорит о том, что она любит готовить. А о чем же еще это может говорить?

Мария Авалян

любит готовить..

Юля Крапивина

О том что она умеет готовить, и это ее хобби