Vladimir Molchanov

как вы относитесь, когда в транспорте вдруг достают мобилку, фотографируют, а потом выкладывают в интернет, что делать?

ведь я не знаю человека фотографирующего, и получается не на кого жаловаться. а моя фотка тем не менее и инете против моего согласия, что в данном случае делать? или просто игнорировать?

Евгения Денисенко

за это можно и в голову дать тому кто фотографировал

Валерия Кулыбышева

похЪ. Что интересного в транспорте можно сфоткать? Голых задниц там точно нет....