Марина Marinus

Как ни странно но весь персонал ГЭС где я недавно работал все атеисты до мозга костей... Почему?

Юля Брод

Потому что умные и образованные люди!

Ольга Середа

Потому что технарям нельзя быть идиотами .

Дмитрий Мартынов

На ГЭС, видимо, полагатся привыкли на себя, а не на Бога. Все-таки на серьезном сооружении должны работать серьезные люди

Paruyr Bayramyan

Потому что стыдятся признаться что все они верят в Бога.

Сергей Тихонов

Работа со сложной техникой способствует. Именно _работа_, а не забавы с гаджетами.

Михаил Хмельников

Со времён "совка" навероное там сидят, только поэтому) Вот уйдут на "пенЗию", придёт новое поколение, более продвинутое и не заштамповонное советской идеалогией)

Андрей

Может они были безобманщиками, ты просто не понял?

На
Надежда

А как Вы определили это что именно все, это ведь не один человек ?
Трудно представить такой вариант, если к пример вот где я работаю всё не так однозначно, как правило об атеизме редко когда кто говорит, и вера у кого больше её у кого меньше, единицы тех кто принадлежат к какой либо Церкви

Ка
Катя

Потому что они все там в дьявольском электромагнитном поле постоянно.

Cветлана

недоработка РПЦ

Андрей Ревин

Соответствующая субкультура, видать установленная кем-то из руководства )))

Людям очень хочется угождать и быть похожими на своих шефов )))