Антон Взоров

Если Бога нет то кто написал Библию??? работайте мозгами атеисты!! ! кто умер за ваши грехи?? ? енштеин???

Неля Щабельская

Ну не бог же... Те, кто писали Библию, сами в ней же и написали, что бога они не постигают, не познают и не понимают в принципе... Выражаясь современным сленгом, Библия - это ни что иное, как древний троллинг в прямом понимании этого слова.

Максим Оградюк

Бибилию написали люди. Мозги у нас работают. Я за свои грехи никого не просил помирать. Услуга, якобы оказанная мне 1980 лет назад, когда я ещё не родился, представляется простым обманом. Эйнштейн (а не енштеин, сельпо ты неэлектрифицированное) за наши грехи не умирал.

Александр Трахтибидох

Написали евреи! Кто же ещё? Они придумали религию для себя (иудаизм) и для своих рабов (христианство)

Elena Orekhova

Бога нет, потому что люди-мошенники написали библию. А зачем кому-то умирать за наши грехи? Бога-то нет 😉

Дмитрий Гужва

библию писали люди с мозгами для управления людьми без мозгов.

Рустам Парпибаев

ошибочка вышла! Библию не бог писал! Это каждый верующий знает. Нука поработай мозгами! Я не грешу поэтому за меня никто не умирал.

Na
Natka

А какие у атеистов грехи? За атеистов никто не умирал, они не грешны.

Da
Daimond

Я бог, но библю я не писал, библию написали люди сатанисты которые сейчас в аду горят и все кто верит библии, почти все будут страдать в аду.

Тоня Ерёменко

А тут и думать нечего. Библия писалась на протяжении 11 веков. Все сочинения были собраны и потом как-то систематизированы и канонизированы. Так Евангелий о жизни Иисуса было не 4, как в Библии, а 96, но только 4 были канонизированы. остальные были уничтожены. Разделы библии писались не так, как они расположены, а в хаотической последовательности. и. т. д.

Ирина Ясь

действительно. ведь никто же кроме бога на земле писать не умеет

Наталья Демченко

Тут можно спорить очень долго, приводить какие-то доводы и тому подобное.

Александр

если бы вы сами поработали мозгами, то поняли бы какой бред написали. или же просто очень тонкий троллинг

Да
Дарья

Работай мозгами, - я никого не просил за меня умирать.

Рита

Я от вас усираюсь! Нельзя же так! Уже вторые штаны меняю!

Юлдуз Ганиева

За мои грехи никто не умирал, т. к. два тысячелетия назад меня ещё и в проекте не было. А Эйнштейн не является ничьим пророком и умер по, относительно, естественным причинам.

Ульяна Громова

Физические тела всегда умирали, лишь энергетика вечно живая, что и было зафиксировано после распятия Христа. Христос воскрес - об этом все христиане знают.

Алексей

Энштеин не глуп, как и те евреи, что написали для дегенератов книжку про спасителя, Включай мозг. Не мог бог писать книжку, где по словам психологов, есть явные противоречия смыслового характера. По словам экспертов, писал психически неуровновешанный человек, твои бог псих что ли..