Зайлабидин Мурзакулов

А как давно умер ваш бог?

Ан
Андрей

Христос на кресте поносил от боли последними словами своего отца Иегову (Сатану) .
Он его воскресил, поставил перед собой и высказал ему всё, что думал о нём.
Перебросил его в Японию... на острова.. .

Он там в зверя превратился и помер в 93 года.

Брат его хотел что-то рассказать, какую-то тайну и его туда же перенёс своей техникой сверхчеловека Иегова.

Там две могилы.

Показывали по ТВ в передаче "60 минут" в 1994 году.
Это был последний репортаж Владими Цветова.

Так и было !!!

Дмитрий Иванов

У меня Бог умер 2000 лет назад и воскрес!

ОК
Оксана Кунцевич

Около 3х лет назад.

Владимир

Он бессмертен, а значит и не может умереть. Он существует долше чем существует само прнятие времени и само время. Он вечен как само понятие вечность.

Петр Петров

Этот бедняга умер сам.

Виталий Куликов

Не довелось иметь его в своём хозяйстве. "Если у вас нету тёти, то вам её не потерять.... "

Вячеслав Веселов

Мой Бог со мной!
и умереть не может
у жизни нет конца

Бог жил, живет, и жив всегда

Я жил.... чего-то вспоминаю. . инфо поток огромный очень
Живу.. . вот это знаю точно
И Буду жить.. . как Бог, я с ним ведь очень дружен. Бог вечен, и с Богом вечен Я.

Ksю Анатоlьevна

никогда, он жив и до сегодняшнего дня