Виктор Землин

А правда, что Бог давно умер?

Jamshed Hamzaev

Мне всегда казалось что это вы, Света.

Анастасия Бармина

А как лучше ответить?

Drkhair

Конечно нет. Он всегда рядом))).. . Серьезно!

Сергей Батурин

Говорят, что -да, а вот воскрес или нет .

Ек
Екатерина

Нет, он улетел, но обещал вернуться 😉

Ирина Тюляева

Филип Пулман. "Янтарный телескоп". Прочти

Татьяна Раймова

Умерли все боги; теперь мы хотим, чтобы жил сверхчеловек“ — такова должна быть в великий полдень наша последняя воля!

Так говорил Заратустра

— Гм, — сказал Генка. — Ладно, пойдем в восемнадцатую, я познакомлю тебя с экипажем.
— Это с твоими-то ослами? — поморщился Атос-Сидоров, но пошел.
— Я знал одного трутня, - серьёзно сказал Горбовский, - но его очень не любили девушки, и он начисто вымер в результате естественного отбора.

Горбовский: Как здесь хорошо! — вскричал он. — Как мягко! Можно, я лягу?

Женя Славин: Леонид Андреевич прекрасный человек, и я его уважаю…
Горбовский: Я его тоже очень уважаю!
Женя Славин: …но мне не нравится первый вопрос, который он собирается задать тагорянам.
Кондратьев: Какой вопрос?
Женя Славин: Самый первый: «Можно я лягу? »

Полдень, XXII век» — фантастическая утопическая повесть советских писателей Аркадия и Бориса Стругацких. Состоит из отдельных рассказов.

http://ru.wikiquote.org/wiki/Полдень, _XXII_век

Надежда Гулевич

...главное.. . Мы живы!!!