Анна Лысова

Вы верите в то что я давно умер ?

Мне нужно тело человека

Татьяна Ермоленко

всех осадных танков уже давно переплавили на кастрюльки.... так что вы уже кастрюлька

Бакмурат Сулайманов

Без обид парень.. . насчет тела незнаю, а вот мозг...

Екатерина Смирнова

Мы верим, что ты несешь бред

Дмитрий Меркулов

Мы верим в то, что ты сидишь и стучишь по клаве.

Маргарита Коломийцева

Возможно, и не один раз.

Юл
Юлия

Раз ползаешь в интернете, значит живее всех живых, прямо как Ленин.

Ив
Иван

а тебя разве инопланетяне не забрали?

Ksю Анатоlьevна

хм, если ты давно умер, значит проведение ритуала на смерть с тобой ничего не сделает, ответь или я это проверю...

Зу
Зулхарнай

Сейчас проверим... опиши тот мир где ты сейчас находишься... поподробней...

Галина Шумилова

Живых мертвецов достаточно в нашем мире, поэтому нет причин тебе не верить. А насчет, тела зачем оно тебе, ты и так не плохо присоседился, угробишь одно, залезешь в другое, пока не нарвешься на сильную душу ...которое отправит тебя в тело свиньи, как это сделал в свое время Христос.