как установить вменяемость если человек давно умер

медецинская комиссия на вменяемость дала отказ так как медицинские документы покойного не найдуны как примет решение суд

Алексеи Нет

не найдены -значит вменяем . ну еще свидетели ...
мед карточка. в психбольнице документы должны быть в архиве.
в архиве милиции -по обстоятельствам ...

Пассив Andrey

Покойные такому обследованию не подлежат, а вы можете пройти полное обследование, не откажут.

Евгения Денисенко

надо доказывать невменяемость. вменяемость она по умолчанию у человека.

Евгений Григорьев

Устанавливают по документам. Суд откажет.