Ал
Александр

Может ли быть такое, что настоящий Бог давно умер либо забыл о нас, а мы по инерции живём до сих пор?

Серебряков Илья

скорее всего он (если существует вообще) запустил процесс и больше ничего не трогал, смотрит, что получится.

Св
Светлана

Нет. Невозможно. Сейчас миром правит Дьявол, а Бог вскоре установит свое правление. Посетите сайт джей дабл-ю. орг

Мария Вершинина

Тогда на Рождество священный огонь не загорался бы)