Кристина Огня

Если нет Бога то для чего мы живём?

Ел
Елена

" никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;
а живем ли — для Господа живем; умираем ли — для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, — всегда Господни. "
(Послание к Римлянам 14:7-8)

Спартак Ягудин

У вас кроме Бога нету целей в жизни? Несчастный вы наверно человек.

Наталья Иващенко

Бесконечный Океан Гармонии
Барельефным Огнивом Горит.
Безучастность Оставляет Гордыми.
Безусловность - Опытнейший Гид...

Любоня

для кого Бога нет, тот живёт бессмысленно,
для кого Бог есть, тот ищет смысл и находит...

Дмитрий Руденко

Что бы РАБотать на тех, кто не работает.

Юлия Кашина

А он тут при чем?..

Анжела

Чтобы есть, спать, заниматься сексом и обороняться.

Андрей

Мы живем для себя, думая о других.

Александр Куприн

Если нет бога, то почему бензин дорогой? )

У человека есть 3 вида предназначение
-Биологический (пить, есть, дать потомство) \
-Социальный (польза обществу)
-Личный (Реализовать себя)

Александр Панферов

Есть другой вопрос: -" Бог есть; ну и для чего же вы живете? "...

Валера Сычёв

Чтобы быть счастливыми, ведь счастливый человек не ищет смысла жизни, он его и так знает.

Julie Volkoff

ради жизни живем

Atahanjan

а сбогом ради чего перед ним раболествовать

Саша Бурдин

Читать Биборан

Сашуля Сухонос

Как будто мы живем для Бога! Чушь!

Сергей Сафонов

давайте лучше определимся, если он есть, то для чего мы живем? )) А так, мы не знаем на самом деле причину жизни, но это не лишает ведь нас смысла пребывания в ней ) возможность выбирать, созидать, развивать и осознавать это, давать возможность делать это другим (детям) чем вам не смысл?

Мария Белоусова

Смысл жизни пропадает в тот момент, когда мы об этом задумываемся.
Пойдите в церковь, смотрите как все молятся, и "если" пропадет, Бог живет в каждом из них.
Счастье это ценить и любить то что есть, но как человек хотеть чуть больше)

Игорь Неупокой

Боги есть. Есть тёмные, есть светлые - выбор за вами

Ярослав Филиппов

Живем, чтобы умереть.