Николай Фомин

Может у меня паранойа!?? ну почему я хочу чтобы моя девушка была девственницей а!?? =((принцип какой-то! =((

Сам-то я девственник, значит имею полное право на девственницу ведь так!? =((

Дмитрий Едков

это нормально есть набор требований минимальный и максимальный у мну например так
минимальный:
1) не кушающая.
максимальный по мере убывания нужности:
2)согласна иметь от меня детей
3) красивая
4)девственица
5) единомышленник
6)общие увлечения.. .
7) не врущая
8)без других отрицательных качеств не охото вспоминать их в порядке убывания.. .
Вот как то так...

Екатерина Семакова

У ВАс не параноя а искаженная система ценностей: девственница это не означает ни интересную личность ни хорошую любовницу ни забтливую мать - вобщем ни что что может бытьхоть какой-то гарантией того что у вас все сложится - да и Ваша девственность - извините- ни плюс ни минус: ну девственник - и что? А вдруг все размочится - а там бревно в постели - и что - потом всю жизнь мучаться?)))

Марина Рудакова

Вряд ли девственица захочет, чтоб ее первая ночь была с неопытным молодым человеком.