Елена Ведерникова

Как понять девушка без принципов?

Вячеслав Шишкин

пустой человек.... не ценящий себя

Юлечка Мусатова

согласна на все

Светлана Бородина

Да так и понимать, девушка без принципов, что очень даже хорошо. Такие девчонки как правило самодостаточны и им не нужно ни кому и ничего доказывать.

Арнольд

шалава

Ю*
Юлёк ***

Принципы могут меняться, а сущность остаётся . А сущность такой девушки - блядь .

Марина Гулько

как лист на ветру ( в мышлении ) , куда ветер подут туда и она . одним словом - без " хребта " .

Виталий Евстигнеев

Не имеющая чётких жизненных установок.