Ирочка Филатова

Когда берешься прикончить пойманную щуку, камнем приготовляешься ее замочить ..?Вн...

... ее замочить, при этом вспоминаешь бога, или только наслаждаешься ощущениями? А-сь! ? Говорить прямо, не юлить!

Ев
Евгений

Завидую белой завистью.
Речка. Рыбалка.. .
Эх...

Александр

я рыб не убиваю, а если они живые они живут в ванной пока кто-то их не прикончит

Да
Дарья

Рыба не является млекопитающим, поэтому не нуждается в "шхите" - специальном процессе убоя, разделки и подготовки животного

Павлихин

а зачем наслаждаться, просто выполняю необходимое действие.

Ринат

Потерплю когда уснет.

Анастасия

Когда мне рыбу привозят живую, единственная мысль - "быстрее бы ее почистить и в морозилку сложить", про бога и удовольствие как-то не думается.

Кирилл

- А-сь! ? Говорить прямо, не юлить!
- ш-ш-што заказывать будете, сударь

Ко
Константин

Никогда не ела щуку.

Сергей

Не люблю рыбалку.
Не люблю рыбу.
Отпущу я щуку, пусть плавает)))