Игорь Светлов

Как поймать большую щуку.

Михаил Якунин

Не поверишь, но так же как и все ловят: берут снасти и едут на водоем

Di
Dima

Блесенкой сантиметров двадцати!!!!

Ната Графичева

Вот посмотри на мою аву . Блесна "Мепс" номер два . Ловил окуней а поймал щуку. Это скорее исключение из правил, но бывает . Обычно ловят осенью на крупные колебалки 15 - 20 см. С медленной проводкой . Очень хорошо если блесна будет временами чиркать по дну, поднимая небольшое облачко мути .

Наталья Ведищева

ищи аномалии водоема (ямы или мелководье посреди водоема с большой глубиной, свалы и т. д.) , там вероятность поймать крупную щуку больше

Дмитрий Голубков

не мелочиться

Настя

в магазине купить

Анастасия Орлова

Если речь идет о подмосковье, то крупная рыба считается уже большой редкостью. Лучшее место для трофейных рыбалок, это Астрахань.

Сергей Минин

Для ловли большой щуки нужна большая удочка. Для очень большой щуки очень большая удочка. Ну а если серьезно то мелочь отсекается более крупными блеснами (но это в теории, на пратике это невсегда работает)

Мария Васильева

на хлеб под березой...

Сергей Жуков

На " майти-байт" из рекламы.