Ир
Ирина

Возможно ли поймать щуку на поппер в жару?

Дмитрий Черненко

Ну а почему нет? Как раз в тёплое время года она на поверхностные приманки лучше всего и ловится. Ловить лучше на травянистых мелководьях, а попперы использовать покрупнее - минимум 8-9 см.

Оксана Маевская

возможно еще и как.. если вспомню название пропера (знаю только что от Megabass) то напишу. его щука берет очень и очень хорошо.

Ekaterina Artemova

все возможно

Евгения Енот

Возможно Если есть кувшынки лилий и закидать вдоль них или вдоль камиша

Алексей Парамонов

смотря какой попер у этой щуки -можно и в жару дать жару!

Сергей

на счёт щуки незнаю а вост сомиков до 5кг на попер в жару ловили.

Андрей Тарасов

Щука как любая другая рыба в жару малоактивна, а поппер или воблер решать тебе. Щука берёт любые приманки.
Мне не нравится ловля на поппер. Пробовал пару раз, но как-то не прижилось. С воблером или с железом удобнее.