Иришка

Где поймать щуку в Муромском районе?

Живу в Муроме, второй год пытаюсь поймать заветную щуку. Подскажите пожалуйста, где её можно поймать в Муромском районе? В каких числах, в какое время и на что? до этого ловил на Ушне, поклёвок нет! Сошла кг на 2 так и всё, за целый сезон поездок к 4 утра! Сейчас выезжал на реку Мотру, в коряжниках, где ещё мой дед лет 12 назад ловил по 9кг щук и набивал рюкзак ими до отказа за целое утро ни одной поклёвки, будто все вымерли, только в другом районе карандаш на 170г. Если не знаете про Муром, до скажите пожалуйста, где можно наловится щуки вдоваль 😉

Лысый Дядька

брат ловит у железнодорожного моста и щука и судак, я в прошлом году в отпуске там был, тоже хорошо ловил