Максим Русаков

как поймать щуку летом на енисее

Ольга Ширяева

динамитом

Salidin Kurmanaliev

Смотря где вы собираетесь ловить. В районе Красноярска можно даже не надеяться. Лучше всего - на водохранилище Красноярской ГЭС. Щука живет в непроточной или слабопроточной воде, поэтому на быстрине ее нет (зато есть хариус - лучше и вкуснее щуки в 100 раз) . Но если нужна именно щука - ловите в протоках, затонах.

Анастасия

удочкой, наверное

Сандал

Спининг.. снасти.. и ЖЕЛАНИЕ..

Мария Калинина

Насколько я знаю, на Енисее, поймать щуку в любое время года можно даже ногой. После просмотра фильма "Счастливые люди", я с удивлением узнал что рыбаки на реке Енисей считают щуку чуть-ли не сорной рыбой и в основном кормят ею собак))) ) Может так не везде - но, в любом случаи - не думаю что стандарт из простенького спиннинга и пары-тройки блесен не позволят тебе поймать там щучку-другую.