Mint Wind

Вопрос Родноверам: Вы строите свою веру по книгам автора Чудинова. А Вы знаете, что на Руси его веками не признавали?

На Руси же всегда в народе говорили: "Чудинов? Да не знаю. Чудной какой-то! "

Pupkov Pupkov

я не родновер, но вопрос: "на Руси всегда говорили... " Вы свечку держали? хех.. .

ps. гнева божьего не боюсь, срал на него.. . как и на всю небесную канцелярию