Алексей Костяев

Как в sony vegas сделать мало кадров как в клипе 4 апреля - линии

там очень много кадров но они не выглядят как фильм и кажутся ускоренными

Ма
Мария

Похожий эффект достигается путем значительного снижения fps.
По нужному клипу на таймлайне правой кн. мыши, в контекстном меню выбрать "свойства".
Понижаете значение "Undersample rate" пока не получите нужный эффект.
Значение 1.000 - нормальное количество кадров в секунду. Поменяв его, например, на 0.500 - уменьшите их ровно наполовину. И т. д.