Светлана Кочеткова

как сделать такую обработку

Di
Dima

Там наверное просто сама ЛАРИСА на унитазе! И хочет качественно убрать унитаз с фото! Заменив на диван !

За
Замира

Такую что ли

Ju
Justinas

по урокам

Жа
Жанна

Такую обработку так и делай. Смотри не перепутай! ))

Ок
Оксана

Какую такую....

Arkaxa

Не порть фотографию.

Александр

а вот просто сесть и научится. (конечно не сразу, но постепенно). и потом вопросов возникать не будет, такая обработка или другая или еще какая. достаточно будет взглянуть на изображение, чтоб примерно понять алгоритм работы.

Таня

Такую???!
Да... Знаком я близко с фотошопом с 1995 года, но ТАКУЮ!!!
Пойду убьюсь об стену.
Прощайте, друзья...

Павел

Напоминаю, это социальная сеть, а не ШПИЁНСКАЯ. Здесь фотографии для обработки можно выложить не пряча их под одеялом.