Павел Колокольцев

Как ну вот как? ! КАК ТАКУЮ СДЕЛАТЬ ОБРАБОТКУ!?

Ро
Роман

Посади на табурет, а потом в фотошопе табурет убрать. Никаких проблем не вижу. А сама обраьотка просто ужасная.

Ан
Анатолий

Иш как прогнулась, видать у неё большие долги....

Юлия

Как? Отдельно девушка (на чем там она? на кресле или еще что) , отдельно дорога, чистим. делаем тени. и все Вуаля.

Рома

взяли одну фотку удалили все ненужное, взяли другую и подложили под первую.. . фотошоп - работа со слоями...

На
Надежда

А чё там премудрого? ЗИлёное небо? Или табуретку в ФШ убрать? Там вон даже не удосужились плоскую попу от табуретки округлить :-((((

Artem

Заходи.. . я тя щас и не так смонтирую...

Эд
Эдуард

Фоткайтесь вверх ногами и материал в студию)

Юлия

два кадра со штатива, и работа со слоями, прорисовка через маску. Научись хотя бы азам работы со слоями, и такие вопросы тебя посещать больше не будут.

Оля

Я упала с самосвала, тормозила головой.

Анна

Еще раз задай глупый вопрос...

Семакова

Фотошоп умер? Проблема вставить изображение девушки и добавить тень?