Супер

как сделать такую же обработку?

Ев
Евгения

в кривых поработали или баланс цвета.

Rauka

grange уроки фотошоп

Ай
Айнура

Штампиком убрали след на руке, подвигали ползунки в цветности, повысили яркость.

Юлия

Лицо\кожу - уровнями.
А потом неаккуратно выделили фон и сделали из него черти что...

Евгений

Эта "обработка" достигается посещением парилки хотя бы на пол часа. Называется "а-ля молочнэ порося" на кислотном разносе.

Apalon

А у тебя есть функция фотошопа в фотоаппарате"?

Garik

можно поискать колор ну или. . изображение_коррекция _цветовой баланс голубой -25 зелёный 25 синий 25

Ка
Катерина

Хороший пример, как не надо делать цветокоррекцию. Что цвет кожи, что зелень на дальнем плане.