Dfsf Dfsfsd

Как сожрать шашлык если у меня всего два зуба, и те сверху???

Малыш

Кивей обложи, вчера по телеку говорили, у ей ферментов тьма, что у нас в желудке. она тебе и переварит мяско слегонца.

Алиса

чувак тебе неповезло

Ан
Анастасия

Глотай и пробивай водкой.

Марат

не ВСЕГО два зуба, а ЦЕЛЫХ два! . а два - это уже кое-что!

Супер

мясорубку одолжить?)

Сашенька

так давай я тебе сварю кашки, а шашлык так уж и быть, сама съем)))

Александра

Ешь люля-кебаб.. . его жевать можно.... как раз для беззубых.. . А вообще-протезы поставить не пробовал?

Юл
Юлия

Под два зуба больше морковка подойдёт. Да и витаминов там много.

Слава

пусть кто-нибудь тебе прожует

Assyr

Хороший шашлык в зубах не нуждается !