Ri

кошка сожрала мясо для шашлыков.... как наказать кота///варианты

Кокетка Кокетка

Отдать в собачник))

Алексей Есин

определись уже кого наказывать,, кота или кошку...

Максим Плуталов

мясо не солджно так быстро перевариться! распороть брюхо, кишечник и выпотрашить мясо, помыть, замореновать и жарить

Денис Янчук

нормально) ) кошка сожрала а кот виноват))))))))))

Атёнак

только не бейте

Иван Иванов

Поцелуй кота.

Денис Рябчиков

Бесполезно, котэ пофиг будет

Любашка Кислякова

дайте еще.
потом еще.
и еще.
пока желание не пропадет. С вишней на себе проверено.
ну и пивком напоследок угостите. Может еще и анекдот расскажет.

Нелли Беляева

Сам виноват, себя и наказывай, хотя о чём я ты и так уже наказан, видимо вкусным должен был получиться.

Василий Фриденберг

тут надо почувствовать грань между пониманием что ты хочешь ее на кол насадить и тем что она просто хотела жрать и не понимала что кто то будет так убиваться по этому поводу. одно могу сказать, этот хищник тебя победил. он отобрал у тебя мясо. а уж каким способом не играет роли. в след раз будь хитрее.

Ник Тумановский

Сам виноват, что рано кастрировал.

Св
Светлана

Бедное животное!!! !

Не кормите её до отвала, вот и стала ВОРОВКОЙ!! !

Не бейте, но в будущем прячьте мясо подальше!
Наверное, держите её на дерьме типа Китикет или какую-нибудь дрянь даёте, вот животное мясо и учуяло.... Как не стыдно!!!! Только и думаете о наказании, лучше бы себя наказали за жадность и жестокое отношение к животному!!!!

Алексей Панфилов

вот и пусть бухает теперь вместе с вам наравне - без закуси! гыгы))))