Ильдарик Гумаров

Как надо работать чтобы миновать налоги, пошлины, не оставаться в долгу у государства ?

Иван

На лесоповале.

Наталья Петрова

Способов много ...Наркота, торговля оружием, международная проституция, или помощником у Сердюкова ...

Дмитрий Кондраков

Не пытайтесь обманывать государство-оно не терпит конкурентов.

Оксана Рафеева

Вдоль трассы!

Аня

Быть одним из них :))

Dinara Amanova

На аваторке я смотрю НИЧЁ держишь фотик, думаю это самый безобидный способ зарабатывания)))