Ирина Злобина

говорят что вышел закон о учениках вуза, что они будут во времяя каникул отпровлятсям на службу и какое звание им даётся

Ор
Орест

Закон не вышел и еще даже не начал разрабатываться. Пока о нем только разговоры. Если же все будет как на обычной военной кафедре (по сути этот "закон" ее напоминает, только вводится он в ВУЗах где ее нет) , то дадут младшего лейтенанта. Хотя если это простая служба, то дослужится можешь только до ефрейтора или младшего сержанта, т. е. не до офицерских званий.

Сергей

Говорят, что кур доят. Ты поверишь?

Ма
Мария

Нет еще такого закона. Если будет, то служить будете рядовыми.

Самал

Генерал не меньше. И по выходным можно будет служить.

Ал
Александр

Таким "ученикам вуза" не мешало бы "отпровлятся" в 5 класс коррекционной школы - грамматику родного языка учить...

Анна

это как, выходит и входит закон