Ольга Каляева-Веселова

хочу повезти ребенка за границу. бывший муж против. что мне делать?

Иван Цибров

Если против, то не даст разрешения на вывоз ребенка за границу. Уговари вайте и убеждайте. Но если Вы туда насовсем, то трудно будет уговорить

Зураб Михайлович

Если нет прямого запрета на границе, то как законный представитель, вы можете без его согласия вывезти, но не пмж, естественно.