Юрий Матяшев

Какие шаги нужно сделать, чтобы зарегистрировать СМИ (детский журнал + сайт)

Подскажите, пожалуйста, в какие инстанции нужно обращаться и какие заявления писать, а также документы иметь?
Мы ООО

Наталья Стадлер

Откройте Закон РФ "О средствах массовой информации" и посмотрите там. все абсолютно предельно ясно и доступно
http://www.consultant.ru/popular/smi/
Если что то непонятно, обращайтесь и получайте очную консультацию к адвокатам, юристам, работающим в этой области.

Алексей Почуев

Все шаги расписаны по пунктам в законе "О СМИ".