Лилия Амелина

в съёмной квартире нет стиральной машины, что делать при таких обстоятельствах квартиросъёмщику?

An
Andрей

Ручками стирать, как все наши предки.

Святослав Чарыев

купить свою и подключить, согласовав предварительно с хозяевами.. . Мы именно так и делали...

Алексей Коченов

искать другую квартиру

Вадик Павленко

Лечь и помереть
Или стирать руками
Или купить свою машинку
Или переехать

Ma
Marina

руками стирать в тазике, это в основном так. если есть машинка, она прописывается в договоре

Сергей Туркин

Если хозяин согласен - письменное разрешение на установку - покупайте свою и заберете ее потом с собой или как договоритесь.

Татьяна Корягина

Или ставить свою, или искать другую квартиру, если это так важно.

Сайгид

кроме стиральная машины-автомат, бывают простые машины без подключения
покупайте и пользуйтесь

Фа
Фарида

Стирать в тазике.
И обсудить этот вопрос с владельцем квартиры.

Макс Хомяк

Да на авито купить б/у по дешевке и поставить, делов то

Johnny

е.. ошить вручную..

Ad
Adenios

Стирать в тазике или в прачечной. Иного выхода не вижу. Как вариант, конечно, покупка стиральной машины, но это уже слишком, как я понимаю)

Андрей Мурошкин

Что делать, что делать.. . купить.

Екатерина Степовая

если наличие стиральной машины принципиально-то ищите другую квартиру. как правило-квартира-оснащенная техникой -стоит гораздо дороже. как вариант-привозите свою стиралку в съемную квартиру. вы ведь при съеме видели-что стиралки нету?