Андрей Талин

Испортили имущество на съёмной квартире, помогите.

Снимали на сутки квартиру, оставляли залог. Прожгли паркет немного. Квартиру сдали, хозяин дефекта не заметил. Через несколько дней настойчиво пытается дозвониться до меня. Может ли он что-то сделать, например, подать в суд? Заключали двусторонний договор, у него мои паспортные данные.

Костя Точкин

Конечно, может. И основания у него есть.
Лучше ответить по телефону и договориться о ремонте паркета.

Альбина Латтарова

Раз договор есть- то может. Лучше не разжигайте костров на съемных квартирах. А раз решили там шашлыки пожарить-то будьте добры-оплатите за свое удовольствие.

Николай Абрамов

аккуратнее никак нельзя было? Вам сдали на сутки! Это ж надо ТАК нажраться и кувыркаться !!!Учитесь не только гадить, но и отвечать за свои поступки.