Роман Архипов

Хочу съехать со съёмной квартиры раньше окончания договора и не предупредив об этом заранее хозяина

Хочу съехать с квартиры раньше окончания договора аренды.... Но в квартире нас проживает 3 человека и договор был заключён на одного из нас, не на меня 🙂 Съезжаю через 2 дня, а предупредить нужно было за 2 недели! С хозяин еще не разговаривал, хочу знать какие мне можно ждать от него претензии и что если в договоре прописана просто моя фамилия как одного из жильцов, но я там не расписывался?

Сергей Шматов

от хамов и непорядочных людей ни кто не застрахован,,, ваш хозяин тоже!!!

Артём Бузин

Вы не заключали договор - нет ответственности. просто вы по-свински подводите своего товарища, который подписал договор - ему придется платить в полном объеме и за вас, возможно, не вернут депозит. Предположу - и вы могли подписать договор - как бы вы себя чувствовали, если бы вас "кинули"?

Ольга :)

Ну так съезжай